Отзывы Ветеринарная клиника "Доктор Альф" (ул. Ленинская, 17)

1. Администратор (12.10.14 / 16:36)
Отзывы Ветеринарная клиника "Доктор Альф" (ул. Ленинская, 17)

2. oksana (20.01.15 / 09:52)
кто-нибудь обращался в клинику "Доктор Альф"? Достаточно ли квалифицированы там врачи?
Я как-то хотела здать кровь на биохимический анализ, а доктор спрашивает какие нужны показатели, я сказала что у собаки возможна пищевая аллергия и соответственно доктор должен знать какие нужны показатели для подтверждения( или опровержения) диагноза. Однако доктор сказал что на данный момент они не делают биохи.ан-з крови и предложил здаить ан-з мочи. Но насколько я знаю моча - это выделительная система и к аллергии не имеет ни какого отношения.Вот после такого случия я опасаюсь обращаться в данную клинику...

3. sosed (20.01.15 / 21:11)
Отвозил на первую прививку щенка породы Московская сторожевая. В принципе прошло все нормально. Персонал вежливый. На аллергию собаку не проверял, потому ничего сказать не могу. Но мне там понравилось

4. odybanhik (28.10.15 / 08:30)
кроме уколов больше нечего неумеют делать!!! испортили нам собаку!

5. Rygykov (29.06.16 / 21:53)
Шарлатаны. Испортили кошку. Сделали якобы стерилизацию( удаление матки, яичников). Полтора года, ежемесячно орет. А эти деятели говорят потерпите, пройдёт. Трубы перевязали и все. Не советую обращаться. Внешне все красиво. Но качество- ноль. Предыдущей кошке сделали аналогичную операцию на дому, прожила 17 лет, ни разу не пикнула.

6. Rygykov (29.06.16 / 22:04)
Добавлю, кроме внешнего лоска в клинике ни чего хорошего нет. Как можно водить клиента за нос( я сам врач) о проделанной стерилизации кошки и что она может орать месяц- два-год- полтора. Подумайте, стоит ли доверить им своего любимца!

7. Belita (05.11.16 / 13:07)
Обращались по поводу лечения собаки. Случай был запущен, собака практически не ходила. Вылечили. Капельницы дважды в день, уколы. Сейчас долечиваемся дома. Впечатления очень положительные. Персонал профессионален, внимателен, вежлив, доброжелателен. Пес в порядке, благодаря их качественному лечению. Спасибо!

8. Lelya_baza (04.12.17 / 05:30)
Скажите пожалуйста, кто обращался в данную клинику купировать ушки собаке? Нам нужна перекупировка доберману!

9. Ledozanna (22.01.18 / 18:46)
Сделала кошке стерилизацию в этой клинике и пожалела!теперь она орет так ! Просит кота , метит! На что там мне сказали просто заведите себе кота

Добавлено через 02:52 сек.
У меня такая же история ! Женщина делала операцию! Она уверяет что все удалила, во что мне с трудом верится ! Хотя знаю случаи когда делала Аня с магазина знакомым и кошка также орет

10. Julia (15.07.18 / 02:28)
Сделали кастрацию коту. Кот умер. Больше в эту клинику не приду

URL: http://leson.su/forum/topic.php?tid=486