Открытое первенство по каратэ 21 октября в с. Черниговка

Открытое первенство по каратэ
21 октября в с. Черниговка проводилось традиционное Открытое Первенство Черниговского района по каратэ-до Сетокан. Свыше 170 участников в возрасте от 6 до 17 лет оспаривали звание сильнейшего бойца. Город Лесозаводск, который представляла команда спортивного клуба «Тигр», завоевала 11 медалей различного достоинства! В разделе спортивных поединков – кумитэ, в своих возрастных категориях золотые медали первенства завоевали Юлия Зысь, Константин Касьян и Елизавета Зименец. Второе место заняла Алина Зволинская, бронзовыми медалистами стали Артем Синько, Даниил Фай, Иван Цегельников, Ярослав Цегельников, Федор Хильченко. В разделе формальных упражнений – ката, Алина Зволинская завоевала первое место, а Константин Касьян стал третьим. Упиваться победами придется недолго, в ноябре у лесозаводских каратистов запланировано два выезда на соревнования краевого уровня.